Руководство. Педагогический состав

 

Руководство.

Руководитель:

ФИО: Акулиничева Наталья Васильевна

Должность: директор

Контактный телефон: 88639621264

Адрес электронной почты: oblivsky.ddt@yandex.ru

 

Заместители руководителя

ФИО: Тащилина Наталья Ивановна

Должность: заместитель директора по УВР

Контактный телефон: 88639621264

Адрес электронной почты: oblivsky.ddt@yandex.ru

 

Руководитель филиала:

ФИО: Кирик Иван Иванович

Должность: заведующий филиалом

Контактный телефон: 88639621604

Адрес электронной почты: oblivsky.ddt@yandex.ru

 

Педагогический коллектив

Кадровый состав педагогических работников МБУ ДО Обливского ДДТ

2016-2017 учебный год

Ф. И. О. педагогического работника Должность Преподаваемая дисциплина Основной работник, совместитель Уровень образования Квалификационная категория, наличие ученого звания, степени Стаж педагогической деятельности
1 Сенченко Наталья Владимировна Педагог-психолог   Основной Высшее 1 год
Педагог-организатор   Совместитель
Педагог дополнительного образования Социальное проектирование «Школа актива» (РОДО) Совместитель
2 Растеряева Ольга Геннадьевна Старший методист   Основной Среднее специальное   25 лет
Педагог дополнительного образования Арт-дизайн Совместитель Высшая
3 Лучкина Наталья Александровна Методист   Основной Высшее Высшая 25 лет
Педагог дополнительного образования Аппликация Совместитель Первая
4 Тащилина Наталья Ивановна Педагог дополнительного образования Художественная аппликацияИЗО Совместитель Высшее Высшая 23 года
5 Костюк Ирина Викторовна Педагог дополнительного образования Художественная гимнастика«Грация» Основной Высшее Первая 28 лет
  Варламова Галина Гасановна Педагог дополнительного образования Основы православной культуры Основной Среднее специальное ПерваяЗаслуженный учитель школы Российской Федерации» 50 лет
  Худякова ВераИвановна Педагог дополнительного образования Декоративно-прикладное творчество «Природа и фантазия»«Экология» Совместитель Среднее специальное Высшая 35 лет
  Карамушка ВладимирИванович Педагог дополнительного образования Резьба по дереву Совместитель Высшее Высшая 26 лет
5 Ивахненко Евгений Александрович Педагог дополнительного образования Вокальное пение Совместитель Среднее специальное Высшая 31 год
6 Жданова ИннаГеннадьевна Педагог дополнительного образования Эстрадный танец«Ритм» Совместитель Высшее Первая 7 лет
9 Долгова АннаМихайловна Педагог дополнительного образования Бисероплетение Совместитель Среднее специальное Первая 25 лет
10 Скорытченко ЛюдмилаАльбертовна Педагог дополнительного образования ИЗО -творчество Совместитель Высшее Высшая 29 лет
11 Щепелева ЛюбовьКонстантиновна Педагог дополнительного образования Декоративно-прикладное творчество Совместитель Среднее специальное Высшая 30 лет
12 Варламов ВикторАлександрович Педагог дополнительного образования Хоровое пение(младший хор) Совместитель Среднее специальное 24 года
13 Новожилова Татьяна Викторовна Педагог дополнительного образования Изобразительное искусство Совместитель Среднее специальное 0 лет
14 Горбанева ТатьянаВладимировна Педагог дополнительного образования Фольклор «Казачок»«Юные помощники полиции «Закон и порядок» Совместитель Первая Высшая 36 лет
15 Парамонова Марина Александровна Педагог дополнительного образования Эстрадный танец «Макси-денс» Основной Высшее Первая 10 лет
16 Дубасова Ирина Александровна Педагог дополнительного образования Физика Совместитель Высшее Высшая 31 год
17 Лескина ЕленаБорисовна Педагог дополнительного образования Биология Совместитель Высшее Высшая 23 года
18 Лойко ФёдорВикторович Педагог дополнительного образования История Совместитель Высшее Высшая 39 лет
19 Плотников Сергей Владимирович Педагог дополнительного образования Математика Основной Высшее Первая 23 года
20 Деревянко СветланаПавловна Педагог дополнительного образования Правоведение Совместитель Высшее Высшая 25 лет
21 Николаенко СофьяИвановна Педагог дополнительного образования ЭкологияШахматы Совместитель Высшее Первая 40 лет
22 Колтунова Анна  Александровна Педагог дополнительного образования Математика Совместитель Высшее 6 лет
23 Митрофанова ТатьянаВладимировна Педагог дополнительного образования Экология Совместитель Высшее Высшая 23 года
24 Лахай АллаСергеевна Педагог дополнительного образования Информатика «Юзер» Совместитель Высшее Первая 14 лет
25 Донскова ЛюбовьВикторовна Педагог дополнительного образования Информатика «Юный программист» Совместитель Высшее Высшая 38 лет
26 Митяев Сергей Валерьевич Педагог дополнительного образования ШахматыМатематика Совместитель Высшее 4  года
  Кудрявцева Евгения Валерьевна Педагог дополнительного образования Английский язык Совместитель Высшее 0 лет
  Вострикова Светлана Анатольевна Педагог дополнительного образования Математика Совместитель Высшее Первая 21 год
29 Дьяконов ВалерийВалентинович Педагог дополнительного образования Фитнес Совместитель Высшее Первая 22 года
30 Апряткина Лариса Викторовна Педагог дополнительного образования Туризм Совместитель Высшее 25 лет
31 Винников ВиталийАнатольевич Педагог дополнительного образования Баскетбол Совместитель Высшее Высшая 17 лет
33 Самохвалов ВячеславИгорьевич Педагог дополнительного образования ОФП Совместитель Высшее Высшая 25 лет
34 Иващенко АндрейЮрьевич Педагог дополнительного образования ЮИД Совместитель Высшее Высшая 17 лет
35 Сиохина Елена Александровна Педагог дополнительного образования ЮИДСоциальное проектирование«Школа лидера»

 

(подразделения РОДО)

Совместитель Среднее специальное 1 год
36 Помазкова Ираида Александровна Педагог дополнительного образования Социальное проектирование«Школа лидера»(подразделения РОДО) Совместитель Студент 4 педагогического ВУЗа 1 год
37 Буланова Светлана Ивановна Педагог дополнительного образования Краеведение «Родники Дона» Совместитель Среднее специальное Высшая 26 лет
38 Заиченко Надежда Викторовна Педагог дополнительного образования Социальное проектирование«Школа лидера»(подразделения РОДО) Совместитель Высшее Высшая 27 лет
39 Панова Клавдия Артемовна Педагог дополнительного образования Социальное проектирование«Школа лидера»(подразделения РОДО) Совместитель Высшее Высшая 43 года
40 Дмитриева ЛарисаАнатольевна Педагог дополнительного образования Социальное проектирование«Школа лидера»(подразделения РОДО) Совместитель Среде специальное 22 года
41 Назарук Неля Ивановна Педагог дополнительного образования Социальное проектирование«Школа лидера»(подразделения РОДО) Совместитель Среднее специальное 26 лет
42 Белая НатальяВикторовна Педагог дополнительного образования Социальное проектирование«Школа лидера»(подразделения РОДО) Совместитель Высшее Первая 27 лет
43 Винникова АннаВасильевна Педагог дополнительного образования Краеведение Совместитель Высшее Первая 23 года
 44 Брызгалина Елена Егоровна Педагог дополнительного образования Профориентация Совместитель Высшее 24 года